RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Серединский Александр Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:106
Страницы публикаций:1009
Полные тексты:341
Списки литературы:147

http://www.mathnet.ru/rus/person9190
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/681776

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. В. К. Захаров, А. В. Михалев, А. А. Серединский, “Характеризация пространства функций, интегрируемых по Риману, посредством сечений пространства непрерывных функций. II”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2008, 5,  11–20  mathnet  mathscinet  zmath
2007
2. В. К. Захаров, А. В. Михалев, А. А. Серединский, “Характеризация пространства функций, интегрируемых по риману, посредством сечений пространства непрерывных функций. I”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2007, 5,  6–13  mathnet  mathscinet  zmath
2006
3. А. А. Серединский, “Характеризация решёточной группы функций, интегрируемых по Риману”, Фундамент. и прикл. матем., 12:3 (2006),  101–140  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Seredinskii, “A characterization of the lattice group of Riemann integrable functions”, J. Math. Sci., 149:3 (2008), 1255–1278  scopus
4. В. К. Захаров, А. А. Серединский, “Новая характеризация интеграла Римана и функций, интегрируемых по Риману”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2006, 2,  16–23  mathnet  mathscinet  zmath
2004
5. В. К. Захаров, А. А. Серединский, “Новая характеризация функций, интегрируемых по Риману”, Фундамент. и прикл. матем., 10:3 (2004),  73–83  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. K. Zakharov, A. A. Seredinskii, “A new characterization of Riemann-integrable functions”, J. Math. Sci., 139:4 (2006), 6708–6714  scopus
2002
6. А. А. Серединский, “Алгебраическая характеризация колец непрерывных функций на компактном пространстве со значениями в кватернионах”, Фундамент. и прикл. матем., 8:4 (2002),  1245–1249  mathnet  mathscinet  zmath
2001
7. В. К. Захаров, А. В. Михалёв, А. А. Серединский, “Алгебраическое описание колец непрерывных функций”, УМН, 56:1(337) (2001),  163–164  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Zakharov, A. V. Mikhalev, A. A. Seredinskii, “Algebraic description of rings of continuous functions”, Russian Math. Surveys, 56:1 (2001), 187–188  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020