RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Боле К

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:26
Страницы публикаций:240
Полные тексты:52
Списки литературы:34
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person94823
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. К. Боле, И. А. Тайманов, “Спектральные кривые операторов Коши–Римана на эллиптических кривых с выколотыми точками”, Функц. анализ и его прил., 47:4 (2013),  86–90  mathnet  mathscinet  zmath  elib; С. Bohle, I. A. Taimanov, “Spectral Curves for Cauchy–Riemann Operators on Punctured Elliptic Curves”, Funct. Anal. Appl., 47:4 (2013), 319–322  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019