RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Энхбат Рентсен

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:356
Страницы публикаций:1052
Полные тексты:284
Списки литературы:156
профессор
доктор физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person94896
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
http://orcid.org/0000-0003-0999-1069

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. R. Enkhbat, “Convex maximization formulation of general sphere packing problem”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 31 (2020),  142–149  mathnet  isi
2019
2. Rentsen Enkhbat, Sukhee Batbileg, Anton Anikin, Natsagdorj Tungalag, Alexander Gornov, “A note on four-players triple game”, Contributions to Game Theory and Management, 12 (2019),  100–112  mathnet
3. R. Enkhbat, J. Davaadulam, “Maximizing the sum of radii of balls inscribed in a polyhedral set”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 28 (2019),  138–145  mathnet  isi
2017
4. R. Enkhbat, S. Batbileg, N. Tungalag, Anton Anikin, Alexander Gornov, “A computational method for solving $N$-person game”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 20 (2017),  109–121  mathnet  isi
2016
5. R. Enkhbat, M. Bellalij, K. Jbilou, T. Bayartugs, “A method for semidefinite quasiconvex maximization problem”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 18 (2016),  110–121  mathnet
6. R. Enkhbat, M. Barkova, “Global search method for solving Malfatti's four-circle problem”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 15 (2016),  38–49  mathnet
2014
7. А. С. Стрекаловский, Р. Энхбат, “Полиматричные игры и задачи оптимизации”, Автомат. и телемех., 2014, 4,  51–66  mathnet; A. S. Strekalovskii, R. Enkhbat, “Polymatrix games and optimization problems”, Autom. Remote Control, 75:4 (2014), 632–645  isi  scopus
8. R. Enkhbat, T. Bayartugs, “Fractional Optimization Problems”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 8 (2014),  104–114  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020