Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Жукова H И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:63
Страницы публикаций:149
Полные тексты:66
Списки литературы:6

http://www.mathnet.ru/rus/person95816
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. H. И. Жукова, К. И. Шеина, “Критерий псевдоримановости слоения с трансверсальной линейной связностью”, Журнал СВМО, 18:2 (2016),  30–40  mathnet  elib
2015
2. А. Ю. Долгоносова, H. И. Жукова, “Эквивалентные подходы к понятию полноты слоений с трансверсальной линейной связностью”, Журнал СВМО, 17:4 (2015),  14–23  mathnet  elib
1979
3. H. И. Жукова, А. П. Казанцев, В. П. Соколов, “Связанные состояния атомов в резонансном световом поле”, Квантовая электроника, 6:2 (1979),  363–364  mathnet [N. I. Zhukova, A. P. Kazantsev, V. P. Sokolov, “Bound states of atoms in an optical resonance field”, Sov J Quantum Electron, 9:2 (1979), 213–214]

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Chaotic behavior of Cartan foliations
N. I. Zhukova
Математическая физика, динамические системы и бесконечномерный анализ 2021
6 июля 2021 г. 13:00   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022