Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Марчук Маргарита Игоревна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 14
Научных статей: 14

Статистика просмотров:
Эта страница:738
Страницы публикаций:1885
Полные тексты:246
Списки литературы:217
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person96081
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2021
1. С. С. Гончаров, М. И. Марчук, “О степени разрешимой категоричности модели с бесконечными решениями для полных формул”, Алгебра и логика, 60:3 (2021),  303–312  mathnet; S. S. Goncharov, M. I. Marchuk, “The degree of decidable categoricity of a model with infinite solutions for complete formulas”, Algebra and Logic, 60:3 (2021), 200–206
2. М. И. Марчук, “Разрешимая категоричность почти простых моделей сигнатуры графов”, Матем. тр., 24:1 (2021),  117–141  mathnet
3. Н. А. Баженов, М. И. Марчук, “О спектрах категоричности для локально конечных графов”, Сиб. матем. журн., 62:5 (2021),  983–994  mathnet
2020
4. М. И. Марчук, “Индексное множество автоустойчивых упорядоченных абелевых групп”, Матем. тр., 23:1 (2020),  169–176  mathnet
5. N. Bazhenov, M. Marchuk, “A note on decidable categoricity and index sets”, Сиб. электрон. матем. изв., 17 (2020),  1013–1026  mathnet  isi
2018
6. Н. А. Баженов, М. И. Марчук, “Степени автоустойчивости простых булевых алгебр”, Алгебра и логика, 57:2 (2018),  149–174  mathnet; N. A. Bazhenov, M. I. Marchuk, “Degrees of autostability for prime Boolean algebras”, Algebra and Logic, 57:2 (2018), 98–114  isi  scopus
7. Н. А. Баженов, М. И. Марчук, “Степени автоустойчивости относительно сильных конструктивизаций графов”, Сиб. матем. журн., 59:4 (2018),  719–735  mathnet  elib; N. A. Bazhenov, M. I. Marchuk, “Degrees of autostability relative to strong constructivizations of graphs”, Siberian Math. J., 59:4 (2018), 565–577  isi  scopus
2017
8. С. С. Гончаров, Н. А. Баженов, М. И. Марчук, “Индексное множество автоустойчивых относительно сильных конструктивизаций групп”, Сиб. матем. журн., 58:1 (2017),  95–103  mathnet  elib; S. S. Goncharov, N. A. Bazhenov, M. I. Marchuk, “The index set of the groups autostable relative to strong constructivizations”, Siberian Math. J., 58:1 (2017), 72–77  isi  elib  scopus
2016
9. М. И. Марчук, “Индексное множество автоустойчивых относительно сильных конструктивизаций структур с двумя отношениями эквивалентности”, Алгебра и логика, 55:4 (2016),  465–477  mathnet; M. I. Marchuk, “Index set of structures with two equivalence relations that are autostable relative to strong constructivizations”, Algebra and Logic, 55:4 (2016), 306–314  isi  scopus
2015
10. С. С. Гончаров, М. И. Марчук, “Индексные множества автоустойчивых относительно сильных конструктивизаций конструктивных моделей конечной сигнатуры и сигнатуры графов”, Алгебра и логика, 54:6 (2015),  663–679  mathnet  mathscinet; S. S. Goncharov, M. I. Marchuk, “Index sets of constructive models of finite and graph signatures that are autostable relative to strong constructivizations”, Algebra and Logic, 54:6 (2016), 428–439  isi  scopus
11. С. С. Гончаров, М. И. Марчук, “Индексные множества автоустойчивых относительно сильных конструктивизаций конструктивных моделей ограниченной сигнатуры”, Алгебра и логика, 54:2 (2015),  163–192  mathnet  mathscinet; S. S. Goncharov, M. I. Marchuk, “Index sets of constructive models of bounded signature that are autostable relative to strong constructivizations”, Algebra and Logic, 54:2 (2015), 108–126  isi  scopus
12. С. С. Гончаров, Н. А. Баженов, М. И. Марчук, “Индексное множество автоустойчивых относительно сильных конструктивизаций булевых алгебр”, Сиб. матем. журн., 56:3 (2015),  498–512  mathnet  mathscinet  elib; S. S. Goncharov, N. A. Bazhenov, M. I. Marchuk, “The index set of Boolean algebras autostable relative to strong constructivizations”, Siberian Math. J., 56:3 (2015), 393–404  isi  elib  scopus
13. С. С. Гончаров, Н. А. Баженов, М. И. Марчук, “Индексное множество автоустойчивых относительно сильных конструктивизаций линейных порядков”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 15:3 (2015),  51–60  mathnet; S. S. Goncharov, N. A. Bazhenov, M. I. Marchuk, “The index set of linear orderings that are autostable relative to strong constructivizations”, J. Math. Sci., 221:6 (2017), 840–848
2013
14. С. С. Гончаров, М. И. Марчук, “Индексные множества автоустойчивых относительно сильных конструктивизаций конструктивных моделей”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 13:4 (2013),  43–67  mathnet; S. S. Goncharov, M. I. Marchuk, “Index Sets of Autostable Relative to Strong Constructivizations Constructive Models”, J. Math. Sci., 205:3 (2015), 368–388

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022