RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шабанова Ирина Николаевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:130
Страницы публикаций:86
Полные тексты:36
профессор
доктор физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person97966
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Р. В. Мустакимов, В. И. Кодолов, И. Н. Шабанова, Н. С. Теребова, “Модификация медь/углеродных нанокомпозитов при помощи полифосфата аммония для применения в качестве модификаторов эпоксидных смол”, ХФМ, 19:1 (2017),  50–57  mathnet
2016
2. А. В. Мурин, И. Н. Шабанова, “Моделирование локальной кластерной структуры двухкомпонентной системы AlNi в жидком и переохлажденном состоянии”, ХФМ, 18:4 (2016),  593–599  mathnet
2015
3. В. А. Трапезников, Ф. Ф. Чаусов, Н. В. Сомов, Е. А. Наймушина, И. Н. Шабанова, А. Л. Ульянов, Р. М. Закирова, И. В. Федотова, М. А. Шумилова, В. А. Александров, В. Г. Петров, “Роль эффекта яна-теллера в формировании противокоррозионных защитных слоёв нитрилотрисметиленфосфонатов на поверхности сталей”, ХФМ, 17:4 (2015),  599–603  mathnet
4. А. В. Мурин, И. Н. Шабанова, “Молекулярно-динамическое моделирование локальной кластерной структуры алюминия в жидком и переохлажденном состоянии”, ХФМ, 17:4 (2015),  543–548  mathnet
5. И. Н. Шабанова, В. И. Кодолов, Н. С. Теребова, “Модифицирование полимерных материалов медь/углеродными наноструктурами и полифосфатом аммония”, ХФМ, 17:3 (2015),  353–359  mathnet
2010
6. О. Е. Каракулов, Л. Д. Загребин, И. Н. Шабанова, “Измерение температуропроводности образцов в форме шара. Система $ Fe$–$\rm Sn$”, ТВТ, 48:3 (2010),  368–372  mathnet; O. E. Karakulov, L. D. Zagrebin, I. N. Shabanova, “Measurements of thermal diffusivity of spherical samples. $ Fe$–$\rm Sn$ system”, High Temperature, 48:3 (2010), 348–352  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020