RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Иванов Валерий Павлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:27
Страницы публикаций:248
Полные тексты:122

http://www.mathnet.ru/rus/person98124
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. Д. Ф. Алферов, Д. В. Евсин, В. П. Иванов, “Повышение отключающей способности вакуумного промежутка с поперечными магнитным полем с помощью шунтирующего резистора”, ТВТ, 47:4 (2009),  516–521  mathnet; D. F. Alferov, D. V. Evsin, V. P. Ivanov, “Raising the interrupting capacity of vacuum gap with transverse magnetic field by means of shunting resistor”, High Temperature, 47:4 (2009), 489–493  isi  scopus
2008
2. Д. Ф. Алферов, В. П. Иванов, Д. В. Евсин, В. А. Сидоров, “Изучение статистических закономерностей гашения электрической дуги постоянного тока в аксиально-симметричном магнитном поле”, ТВТ, 46:4 (2008),  495–503  mathnet  elib; D. F. Alferov, V. P. Ivanov, D. V. Evsin, V. A. Sidorov, “A study into statistical regularities of extinction of a DC electric arc in an axisymmetric magnetic field”, High Temperature, 46:4 (2008), 449–456  isi  elib  scopus
2006
3. Д. Ф. Алферов, В. П. Иванов, В. А. Сидоров, “Вакуумная дуга постоянного тока в аксиально-симметричном неоднородном магнитном поле”, ТВТ, 44:3 (2006),  349–361  mathnet  elib; D. F. Alferov, V. P. Ivanov, V. A. Sidorov, “DC vacuum arc in a nonuniform axisymmetric magnetic field”, High Temperature, 44:3 (2006), 342–355  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020