Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Йи Сяолан

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 9

Статистика просмотров:
Эта страница:1349
Страницы публикаций:923
Полные тексты:226
Списки литературы:143
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person99357
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2021
1. С. Йи, С. Ф. Каморников, В. Н. Тютянов, “Об одном свойстве наследственных насыщенных решеточных формаций”, ПФМТ, 2021, 1(46),  50–53  mathnet
2020
2. Ф. Сунь, С. Йи, С. Ф. Каморников, “Критерий субнормальности в конечной группе: редукция к простейшим бинарным разбиениям”, Тр. ИММ УрО РАН, 26:3 (2020),  211–218  mathnet  isi  elib  scopus
2019
3. С. Йи, С. Ф. Каморников, Л. Сяо, “О характеризации ядра $\pi$-префраттиниевой подгруппы конечной разрешимой группы”, Сиб. матем. журн., 60:1 (2019),  74–81  mathnet  elib; X. Yi, S. F. Kamornikov, L. Xiao, “On the characterization of the core of a $\pi$-prefrattini subgroup of a finite soluble group”, Siberian Math. J., 60:1 (2019), 56–61  isi  scopus
2018
4. Changwen Li, X. Yi, Yuemei Mao, “Notes on the Paper “On $SS$-Quasinormal and $S$-Quasinormally Embedded Subgroups of Finite Groups” of Shen et al.”, Math. Notes, 103:2 (2018), 313–315  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus
5. С. Йи, С. Ф. Каморников, “К теореме Шеметкова о дополняемости корадикала”, Сиб. матем. журн., 59:2 (2018),  353–361  mathnet  elib; X. Yi, S. F. Kamornikov, “On Shemetkov's theorem about the complementedness of the residual”, Siberian Math. J., 59:2 (2018), 276–282  isi  scopus
2016
6. С. Йи, С. Ф. Каморников, “О наследственных сверхрадикальных формациях”, Сиб. матем. журн., 57:2 (2016),  332–338  mathnet  mathscinet  elib; X. Yi, S. F. Kamornikov, “On hereditary superradical formations”, Siberian Math. J., 57:2 (2016), 260–264  isi  scopus
2015
7. С. Йи, С. Ф. Каморников, “Включающие подгрупповые функторы”, Сиб. матем. журн., 56:5 (2015),  1057–1067  mathnet  elib; X. Yi, S. F. Kamornikov, “Inclusion subgroup functors”, Siberian Math. J., 56:5 (2015), 844–851  isi  scopus
8. С. Йи, “Проперестановочные характеризации конечных разрешимых $PST$-групп и $PT$-групп”, Сиб. матем. журн., 56:2 (2015),  377–388  mathnet  mathscinet  elib; X. Yi, “Propermutable characterizations of finite soluble $PST$-groups and $PT$-groups”, Siberian Math. J., 56:2 (2015), 304–312  isi  scopus
2014
9. V. A. Kovaleva, Xiaolan Yi, “Finite groups with all $n$-maximal ($n = 2, 3$) subgroups $K$-$\mathfrak{U}$-subnormal”, ПФМТ, 2014, 2(19),  59–63  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022