RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Мари Андреа

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:22
Страницы публикаций:174
Полные тексты:15
Списки литературы:22

http://www.mathnet.ru/rus/person99749
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. G. De Palma, A. Mari, V. Giovannetti, A. S. Holevo, “Normal form decomposition for Gaussian-to-Gaussian superoperators”, J. Math. Phys., 56:5 (2015), 52202  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
2. В. Джованнетти, А. С. Холево, А. Мари, “Мажоризация и аддитивность для многомодовых бозонных гауссовских каналов”, ТМФ, 182:2 (2015),  338–349  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. Giovannetti, A. S. Holevo, A. Mari, “Majorization and additivity for multimode bosonic Gaussian channels”, Theoret. and Math. Phys., 182:2 (2015), 284–293  isi  elib  scopus
2014
3. A. Mari, V. Giovannetti, A. S. Holevo, “Quantum state majorization at the output of bosonic Gaussian channels”, Nat. Comm., 5 (2014),  3826–5  mathnet  isi  scopus
4. A. S. Kholevo, V. Giovannetti, A. Mari, “Quantum Gaussian optimizers problem”, Oberwolfach Rep., 11:3 (2014),  2324–2327  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019