RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Денисихина Д М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:32
Страницы публикаций:128
Полные тексты:86

http://www.mathnet.ru/rus/person99929
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. Д. М. Денисихина, И. А. Бассина, Д. А. Никулин, М. Х. Стрелец, “Численное моделирование автоколебаний турбулентной струи, истекающей в прямоугольную полость”, ТВТ, 43:4 (2005),  568–579  mathnet; D. M. Denisikhina, I. A. Bassina, D. A. Niculin, M. Kh. Strelets, “Numerical Simulation of Self-Excited Oscillation of a Turbulent Jet Flowing into a Rectangular Cavity”, High Temperature, 43:4 (2005), 568–579

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021