RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Быков Игорь Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:256
Страницы публикаций:709
Полные тексты:189
Списки литературы:134
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person99976
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. И. С. Быков, “2-Факторы без близких рёбер в $n$-мерном кубе”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 26:3 (2019),  5–26  mathnet; I. S. Bykov, “$2$-Factors without close edges in the $n$-dimensional cube”, J. Appl. Industr. Math., 13:3 (2019), 405–417  scopus
2017
2. И. С. Быков, А. Л. Пережогин, “О дистанционных кодах Грея”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 24:2 (2017),  5–17  mathnet  elib; I. S. Bykov, A. L. Perezhogin, “On distance Gray codes”, J. Appl. Industr. Math., 11:2 (2017), 185–192  scopus
2016
3. И. С. Быков, “О локально равномерных кодах Грея”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 23:1 (2016),  51–64  mathnet  mathscinet  elib; I. S. Bykov, “On locally balanced Gray codes”, J. Appl. Industr. Math., 10:1 (2016), 78–85  scopus
2014
4. И. С. Быков, “Функционирование дискретной динамической системы циркулянтного типа с пороговыми функциями в вершинах”, ПДМ, 2014, 4(26),  84–95  mathnet
5. И. С. Быков, “О циклах графов функционирования генных сетей циркулянтного типа с пороговыми функциями”, ПДМ. Приложение, 2014, 7,  122–124  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020