RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Малиновский Яков

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:59
Страницы публикаций:240
Полные тексты:71
Списки литературы:35
PhD
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person105777
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. A. Kagan, Y. Malinovsky, L. Mattner, “Partially complete sufficient statistics are jointly complete”, Теория вероятн. и ее примен., 59:3 (2014),  542–561  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 59:3 (2015), 359–374  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020