RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Данелиа Анна Ниазиевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:91
Страницы публикаций:627
Полные тексты:207
Списки литературы:70
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person11109
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/638662

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2001
1. М. М. Лекишвили, А. Н. Данелиа, “O деформации некоторых функциональных классов в пространствах $C(T^m)$ и $L(T^m)$”, Матем. сб., 192:8 (2001),  123–138  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Lekishvili, A. N. Danelia, “On deformation of certain functional classes in the spaces $C(T^m)$ and $L(T^m)$”, Sb. Math., 192:8 (2001), 1209–1224  isi  scopus
1998
2. М. М. Лекишвили, А. Н. Данелиа, “Многомерный оператор сопряжения и деформации классов $Z(\omega^{(2)};C(T^m))$”, Матем. заметки, 63:6 (1998),  853–861  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Lekishvili, A. N. Danelia, “Multidimensional conjugation operators and deformations of the classes $Z(\omega^{(2)};C(T^m))$”, Math. Notes, 63:6 (1998), 752–759  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021