RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Давыдова Ю А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:52
Страницы публикаций:151
Полные тексты:29
Списки литературы:20

http://www.mathnet.ru/rus/person111724
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. И. С. Любутин, А. Г. Гаврилюк, Ю. А. Давыдова, А. Г. Иванова, И. А. Троян, С. Н. Сульянов, С. С. Старчиков, С. Н. Аксенов, К. В. Глазырин, “Уравнение состояния и структурные фазовые переходы в железосодержащем лангасите Ba$_3$TaFe$_3$Si$_2$O$_{14}$ при высоких гидростатичевских давлениях”, Письма в ЖЭТФ, 100:12 (2014),  904–912  mathnet  elib; I. S. Lyubutin, A. G. Gavriliuk, Yu. A. Davydova, A. G. Ivanova, I. A. Trojan, S. N. Sulyanov, S. S. Starchikov, S. N. Aksenov, K. V. Glazyrin, “Equation of state and structural phase transitions in iron-based Ba$_3$TaFe$_3$Si$_2$O$_{14}$ langasite at high hydrostatic pressures”, JETP Letters, 100:12 (2014), 798–806  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020