RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гусакова Анна Григорьевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1022
Страницы публикаций:750
Полные тексты:259
Списки литературы:139
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person113229
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. F. Götze, A. Gusakova, Z. Kabluchko, D. Zaporozhets, “Distribution of complex algebraic numbers on the unit circle”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 474 (2018),  90–107  mathnet
2017
2. В. И. Берник, А. Г. Гусакова, А. С. Кудин, “Оценки сверху и снизу для количества алгебраических точек в коротких интервалах”, Чебышевский сб., 18:4 (2017),  116–127  mathnet
2016
3. А. Г. Гусакова, “Распределение специальных алгебраических точек в областях малой меры”, Чебышевский сб., 17:1 (2016),  52–70  mathnet  elib
4. V. Bernik, F. Götze, A. Gusakova, “On the distribution of points with algebraically conjugate coordinates in a neighborhood of smooth curves”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 448 (2016),  14–47  mathnet  mathscinet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 224:2 (2017), 176–198  scopus
2015
5. В. И. Берник, А. Г. Гусакова, А. В. Устинов, “Распределение алгебраических точек в областях малой меры и вблизи поверхностей”, Чебышевский сб., 16:3 (2015),  78–94  mathnet  elib
2014
6. А. Г. Гусакова, В. И. Берник, “Количество алгебраических чисел с малой производной их минимального многочлена в корне на коротких интервалах”, Тр. Ин-та матем., 22:2 (2014),  18–31  mathnet

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Случайные аффинные симплексы
А. Г. Гусакова
Городской семинар по теории вероятностей и математической статистике
24 ноября 2017 г. 18:00

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020