RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Казанцев Максим Валерьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:45
Страницы публикаций:276
Полные тексты:49
Списки литературы:41
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person113424
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. V. P. Golubyatnikov, M. V. Kazantsev, N. E. Kirillova, T. A. Bukharina, “Mathematical and numerical models of two asymmetric gene networks”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018),  1271–1283  mathnet  isi
2017
2. Н. Б. Аюпова, В. П. Голубятников, М. В. Казанцев, “О существовании цикла в одной несимметричной модели молекулярного репрессилятора”, Сиб. журн. вычисл. матем., 20:2 (2017),  121–129  mathnet  elib; N. B. Ayupova, V. P. Golubyatnikov, M. V. Kazantsev, “On existence of a cycle in one asymmetric model of a molecular repressilator”, Num. Anal. Appl., 10:2 (2017), 101–107  isi  scopus
2016
3. В. П. Голубятников, М. В. Казанцев, “Об одной кусочно-линейной динамической системе, моделирующей генную сеть с переменной обратной связью”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 16:4 (2016),  28–37  mathnet; V. P. Golubyatnikov, M. V. Kazantsev, “On one piecewise linear dynamical system which models a gene network with variable feedback”, J. Math. Sci., 230:1 (2018), 46–54
2015
4. М. В. Казанцев, “О некоторых свойствах графов доменов динамических систем”, Сиб. журн. индустр. матем., 18:4 (2015),  42–48  mathnet  mathscinet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019