RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Mingione Giuseppe

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:21
Страницы публикаций:267
Полные тексты:45
Списки литературы:46

http://www.mathnet.ru/rus/person113832
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. C. De Filippis, G. Mingione, “A borderline case of Calderón–Zygmund estimates for nonuniformly elliptic problems”, Алгебра и анализ, 31:3 (2019),  82–115  mathnet
2015
2. P. Baroni, M. Colombo, G. Mingione, “Nonautonomous functionals, borderline cases and related function classes”, Алгебра и анализ, 27:3 (2015),  6–50  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; St. Petersburg Math. J., 27:3 (2016), 347–379  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020