RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ванг З

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:31
Страницы публикаций:333
Полные тексты:44
Списки литературы:57
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person116254
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Л. Ма, З. Ванг, Х.-К. Лам, Ф. Е. Алсаади, К. Лью, “Робастная фильтрация для класса нелинейных стохастических систем с вероятностными ограничениями”, Автомат. и телемех., 2016, 1,  50–71  mathnet  elib; Lifeng Ma, Zidong Wang, Hak-Keung Lam, Fuad E. Alsaadi, Xiaohui Liu, “Robust filtering for a class of nonlinear stochastic systems with probability constraints”, Autom. Remote Control, 77:1 (2016), 37–54  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020