RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Перестюк Николай Алексеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 16
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:109
Страницы публикаций:1936
Полные тексты:894
Списки литературы:16

http://www.mathnet.ru/rus/person117412
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. O. D. Artemovych, A. Ballester-Bolinches, M. R. Dixon, F. de Giovanni, R. I. Grigorchuk, V. V. Kirichenko, L. A. Kurdachenko, V. S. Monakhov, J. Otal, M. O. Perestyuk, A. P. Petravchuk, M. V. Pratsiovytyi, A. M. Samoilenko, A. N. Skiba, I. Ya. Subbotin, E. I. Zelmanov, A. V. Zhuchok, Yu. V. Zhuchok, “Nicolai N. Semko (dedicated to 60-th Birthday)”, Algebra Discrete Math., 24:1 (2017),  C–F  mathnet
2. V. Artamonov, O. Artemovych, Yu. Bahturin, T. Banakh, L. Bartholdi, O. Bezushchak, Ie. Bondarenko, T. Ceccherini-Silberstein, Yu. Drozd, V. Futorny, F. de Giovanni, R. Grigorchuk, W. Holubowski, S. Ivanov, A. Kashu, O. Kharlampovich, E. Khukhro, V. Kirichenko, L. Kurdachenko, Ya. Lavrenyuk, O. Macedońska, A. Myasnikov, T. Nagnibeda, V. Nekrashevych, A. Oliynyk, B. Oliynyk, A. Olshanskii, M. Perestyuk, A. Petravchuk, I. Protasov, N. Romanovskii, D. Savchuk, M. Sapir, M. Semko, I. Shestakov, S. Sidki, B. Steinberg, I. Subbotin, Ya. Sysak, V. Vyshensky, E. Zelmanov, A. Zhuchok, Yu. Zhuchok, “Vitaliy Sushchansky (11.11.1946 – 29.10.2016)”, Algebra Discrete Math., 23:2 (2017),  C–F  mathnet
1992
3. М. У. Ахметов, Н. А. Перестюк, “Дифференциальные свойства решений и интегральных поверхностей нелинейных импульсных систем”, Дифференц. уравнения, 28:4 (1992),  555–566  mathnet  mathscinet; M. U. Akhmetov, N. A. Perestyuk, “Differential properties of solutions and integral surfaces of nonlinear impulse systems”, Differ. Equ., 28:4 (1992), 445–453
1991
4. А. А. Бойчук, Н. А. Перестюк, А. М. Самойленко, “Периодические решения импульсных дифференциальных систем в критических случаях”, Дифференц. уравнения, 27:9 (1991),  1516–1521  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Boichuk, N. A. Perestyuk, A. M. Samoilenko, “Periodic solutions of impulse differential systems in critical cases”, Differ. Equ., 27:9 (1991), 1070–1073
1990
5. М. У. Ахметов, Н. А. Перестюк, “О методе сравнения для дифференциальных уравнений с импульсным воздействием”, Дифференц. уравнения, 26:9 (1990),  1475–1483  mathnet  mathscinet  zmath; M. U. Akhmetov, N. A. Perestyuk, “The comparison method for differential equations with impulse action”, Differ. Equ., 26:9 (1990), 1079–1086
1981
6. А. М. Самойленко, Н. А. Перестюк, “Об устойчивости решений систем с импульсным воздействием”, Дифференц. уравнения, 17:11 (1981),  1995–2001  mathnet  mathscinet
1978
7. А. М. Самойленко, Н. А. Перестюк, “Периодические решения слабо нелинейных систем с импульсным воздействием”, Дифференц. уравнения, 14:6 (1978),  1034–1045  mathnet  mathscinet  zmath
1977
8. А. М. Самойленко, Н. А. Перестюк, “Устойчивость решений дифференциальных уравнений с импульсным воздействием”, Дифференц. уравнения, 13:11 (1977),  1981–1992  mathnet  mathscinet  zmath
1974
9. А. М. Самойленко, Н. А. Перестюк, “Вторая теорема Н. Н. Боголюбова для систем дифференциальных уравнений с импульсным воздействием”, Дифференц. уравнения, 10:11 (1974),  2001–2009  mathnet  mathscinet  zmath
1973
10. А. М. Самойленко, Д. И. Мартынюк, Н. А. Перестюк, “Существование инвариантных торов систем разностных уравнений”, Дифференц. уравнения, 9:10 (1973),  1904–1910  mathnet  mathscinet  zmath

2012
11. Yu. A. Drozd, V. V. Kirichenko, L. A. Kurdachenko, F. M. Lyman, M. O. Perestyuk, A. P. Petravchuk, A. M. Samoilenko, M. M. Semko, L. A. Shemetkov, I. Ya. Subbotin, V. I. Sushchansky, V. V. Sharko, “To the 100$^{th}$ anniversary of the birth of Sergei Nikolaevich Chernikov”, Algebra Discrete Math., 13:2 (2012),  C–F  mathnet
12. Yu. A. Drozd, V. V. Kirichenko, L. A. Kurdachenko, F. M. Lyman, M. O. Perestyuk, A. M. Samoilenko, M. M. Semko, I. Ya. Subbotin, V. I. Sushchansky, V. V. Sharko, “To the memory of D. I. Zaitsev”, Algebra Discrete Math., 13:1 (2012),  C–D  mathnet  mathscinet
2009
13. A. Ballester-Bolinches, R. I. Grigorchuk, M. R. Dixon, Yu. A. Drozd, V. V. Kirichenko, J. Otal, M. A. Perestyuk, A. P. Petravchuk, N. V. Polyakov, A. M. Samoilenko, N. N. Semko, V. V. Sharko, L. A. Shemetkov, A. N. Skiba, I. Ya. Subbotin, V. I. Sushchansky, E. I. Zel'manov, “Leonid A. Kurdachenko: to the 60th birthday”, Algebra Discrete Math., 2009, 4,  E–H  mathnet
2007
14. V. I. Andriychuk, V. A. Artamonov, V. M. Babych, O. O. Bezushchak, V. M. Bondarenko, M. A. Dokuchaev, Yu. A. Drozd, V. M. Futornyi, M. F. Gorodniy, R. I. Grigorchuk, N. M. Gubareni, P. M. Gudivok, A. I. Kashu, M. Komarnytskyi, L. A. Kurdachenko, F. M. Lyman, V. V. Lyubashenko, V. S. Mazorchuk, V. V. Nekrashevych, B. V. Novikov, A. S. Oliynyk, A. Yu. Ol'shanskii, S. A. Ovsienko, M. O. Perestyuk, A. P. Petravchuk, V. M. Petrychkovych, A. M. Samoilenko, M. M. Semko, V. V. Sergeichuk, V. V. Sharko, L. A. Shemetkov, I. P. Shestakov, V. I. Sushchansky, P. D. Varbanets, E. I. Zel'manov, V. N. Zhuravlyov, “Vladimir Kirichenko (on his 65th birthday)”, Algebra Discrete Math., 2007, 4,  E–H  mathnet
15. V. A. Artamonov, O. E. Bezushchak, Yu. A. Drozd, V. M. Futornyi, R. I. Grigorchuk, A. I. Kashu, V. V. Kirichenko, M. Komarnytskyi, L. A. Kurdachenko, Yu. A. Lavrenyuk, V. V. Nekrashevych, B. V. Novikov, A. S. Oliynyk, A. Yu. Ol'shanskii, M. O. Perestyuk, M. Sapir, L. A. Shemetkov, I. P. Shestakov, E. I. Zel'manov, “Vitaliy Sushchansky (on his 60th birthday)”, Algebra Discrete Math., 2007, 2,  E–F  mathnet
1998
16. А. А. Бойчук, И. В. Гайшун, Н. А. Изобов, В. А. Ильин, Ю. А. Митропольский, Н. А. Перестюк, “Анатолий Михайлович Самойленко (к 60-летию со дня рождения)”, Дифференц. уравнения, 34:1 (1998),  3–6  mathnet  mathscinet; A. A. Boichuk, I. V. Gaishun, N. A. Izobov, V. A. Il'in, Yu. A. Mitropol'skii, N. A. Perestyuk, “Anatoliǐ Mikhaǐlovich Samoǐlenko (on the occasion of his sixtieth birthday)”, Differ. Equ., 34:1 (1998), 1–4

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020