RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Рунст Т

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:22
Страницы публикаций:52
Полные тексты:27

http://www.mathnet.ru/rus/person120806
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. Т. Рунст, “Полулинейные эллиптические краевые задачи в резонансе с суперлинейными нелинейностями”, Дифференц. уравнения, 34:9 (1998),  1179–1185  mathnet  mathscinet; T. Runst, “Semilinear elliptic boundary value problems in resonance with superlinear nonlinearities”, Differ. Equ., 34:9 (1998), 1181–1187

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020