RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Никитина Анна Александровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:113
Страницы публикаций:1507
Полные тексты:437
Списки литературы:231
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person121360
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Р. Х. Каримов, Л. М. Кожевникова, А. А. Хаджи, “Поведение решений эллиптических уравнений с нестепенными нелинейностями в неограниченных областях”, Уфимск. матем. журн., 8:3 (2016),  99–112  mathnet  mathscinet  elib; R. Kh. Karimov, L. M. Kozhevnikova, A. A. Khadzhi, “Behavior of solutions to elliptic equations with non-power nonlinearities in unbounded domains”, Ufa Math. J., 8:3 (2016), 95–108  isi  scopus
2. Л. М. Кожевникова, А. А. Никитина, “Качественные свойства решений эллиптических уравнений с нестепенными нелинейностями в $\mathbb{R}_n$”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 16:2 (2016),  26–40  mathnet; L. M. Kozhevnikova, A. A. Nikitina, “Qualitative properties of solutions of elliptic equations with non-power nonlinearities in $\mathbb{R}_n$”, J. Math. Sci., 228:4 (2018), 395–408
2015
3. Л. М. Кожевникова, А. А. Хаджи, “Существование решений анизотропных эллиптических уравнений с нестепенными нелинейностями в неограниченных областях”, Матем. сб., 206:8 (2015),  99–126  mathnet  mathscinet  zmath  elib; L. M. Kozhevnikova, A. A. Khadzhi, “Existence of solutions of anisotropic elliptic equations with nonpolynomial nonlinearities in unbounded domains”, Sb. Math., 206:8 (2015), 1123–1149  isi  scopus
4. Л. М. Кожевникова, А. А. Хаджи, “О решениях эллиптических уравнений с нестепенными нелинейностями в неограниченных областях”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 19:1 (2015),  44–62  mathnet  zmath  isi  elib
2014
5. Л. М. Кожевникова, А. А. Хаджи, “Ограниченность решений анизотропных эллиптических уравнений второго порядка в неограниченных областях”, Уфимск. матем. журн., 6:2 (2014),  67–77  mathnet  elib; L. M. Kozhevnikova, A. A. Khadzhi, “Boundedness of solutions to anisotropic second order elliptic equations in unbounded domains”, Ufa Math. J., 6:2 (2014), 66–76  scopus
2013
6. Л. М. Кожевникова, А. А. Хаджи, “Решения анизотопных эллиптических уравнений в неограниченных областях”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 1(30) (2013),  90–96  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020