RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Басландзе С Р

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:27
Страницы публикаций:78
Полные тексты:41

http://www.mathnet.ru/rus/person122479
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. С. Р. Басландзе, И. Т. Кигурадзе, “Об однозначной разрешимости периодической краевой задачи для линейных дифференциальных уравнений третьего порядка”, Дифференц. уравнения, 42:2 (2006),  153–158  mathnet  mathscinet; S. R. Baslandze, I. T. Kiguradze, “On the unique solvability of a periodic boundary value problem for third-order linear differential equations”, Differ. Equ., 42:2 (2006), 165–171

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020