Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Рот К Ф

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1553
Страницы публикаций:278
Полные тексты:230

http://www.mathnet.ru/rus/person123538
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1957
1. К. Ф. Рот, “Рациональные приближения алгебраических чисел”, Математика, 1:1 (1957),  3–18  mathnet  mathscinet  zmath; K. F. Roth, “Rational approximations to algebraic numbers”, Mathematika (London), 2 (1955), 1–20
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021