RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пах Чхин Хи

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:49
Страницы публикаций:528
Полные тексты:133
Списки литературы:58
доцент
доктор философских наук
Дата рождения: 15.02.1975

http://www.mathnet.ru/rus/person124895
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Ф. М. Мухамедов, Ч. Пах, Х. Джамиль, “Основные состояния и фазовые переходы $\lambda$-модели на дереве Кэли”, ТМФ, 194:2 (2018),  304–319  mathnet  elib; F. M. Mukhamedov, Ch. Pah, H. Jamil, “Ground states and phase transition of the $\lambda$ model on the Cayley tree”, Theoret. and Math. Phys., 194:2 (2018), 260–273  isi  scopus
2006
2. Н. Н. Ганиходжаев, Ч. Х. Паа, “Фазовые диаграммы многокомпонентных решеточных моделей”, ТМФ, 149:2 (2006),  244–251  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. N. Ganikhodzhaev, C. H. Pah, “Phase diagrams of multicomponent lattice models”, Theoret. and Math. Phys., 149:2 (2006), 1512–1518  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021