Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Бабич Павел Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:78
Страницы публикаций:393
Полные тексты:27
Списки литературы:46
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person137206
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. П. В. Бабич, В. Б. Левенштам, “Восстановление быстро осциллирующей правой части волнового уравнения по частичной асимптотике решения”, Владикавк. матем. журн., 22:4 (2020),  28–44  mathnet
2018
2. П. В. Бабич, В. Б. Левенштам, “Восстановление быстро осциллирующего свободного члена в многомерном гиперболическом уравнении”, Матем. заметки, 104:4 (2018),  505–515  mathnet  mathscinet  elib; P. V. Babich, V. B. Levenshtam, “Recovery of a Rapidly Oscillating Absolute Term in the Multidimensional Hyperbolic Equation”, Math. Notes, 104:4 (2018), 489–497  isi  scopus
2017
3. П. В. Бабич, В. Б. Левенштам, С. П. Прика, “Восстановление быстро осциллирующего источника в уравнении теплопроводности по асимптотике решения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:12 (2017),  1955–1965  mathnet  elib; P. V. Babich, V. B. Levenshtam, S. P. Prika, “Recovery of a rapidly oscillating source in the heat equation from solution asymptotics”, Comput. Math. Math. Phys., 57:12 (2017), 1908–1918  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021