RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пеннер Р Ч

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:80
Страницы публикаций:1033
Полные тексты:360
Списки литературы:115
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person13796
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/137745

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. J. E. Andersen, L. O. Chekhov, P. Norbury, R. C. Penner, “Models of discretized moduli spaces, cohomological field theories, and Gaussian means”, J. Geom. Phys., 98 (2015),  312–339  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
2. Ю. Э. Андерсен, Л. О. Чехов, П. Норбари, Р. К. Пеннер, “Топологическая рекурсия для гауссовых средних и когомологические теории поля”, ТМФ, 185:3 (2015),  371–409  mathnet  mathscinet  elib; J. E. Andersen, L. O. Chekhov, P. Norbury, R. C. Penner, “Topological recursion for Gaussian means and cohomological field theories”, Theoret. and Math. Phys., 185:3 (2015), 1685–1717  isi  scopus
2013
3. J. E. Andersen, L. O. Chekhov, R. C. Penner, Ch. M. Reidys, P. Sulkowski, “Enumeration of RNA complexes via random matrix theory”, Biochemical Society Transactions, 41:2 (2013),  652–655  mathnet  isi  scopus
4. J. E. Andersen, L. O. Chekhov, R. C. Penner, Ch. M. Reidys, P. Sułkowski, “Topological recursion for chord diagrams, RNA complexes, and cells in moduli spaces”, Nuclear Phys. B, 866:3 (2013),  414–443  mathnet  mathscinet  isi  scopus
2003
5. Л. О. Чехов, Р. Ч. Пеннер, “Введение в квантовую теорию Тёрстона”, УМН, 58:6(354) (2003),  93–138  mathnet  mathscinet  zmath; L. O. Chekhov, R. C. Penner, “Introduction to quantum Thurston theory”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1141–1183  isi  scopus
2001
6. Р. С. Пеннер, “Геометрия гауссова произведения”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 33 (2001),  182–212  mathnet  mathscinet  zmath; R. C. Penner, “The geometry of the Gauss product”, J. Math. Sci., 81:3 (1996), 2700–2718

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019