RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дремов Владимир Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:910
Страницы публикаций:2199
Полные тексты:770
Списки литературы:264

http://www.mathnet.ru/rus/person13799
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/703287

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. Б. С. Бычков, В. А. Дрёмов, Е. М. Епифанов, “Вычисление пар Белого шестирёберных рисунков рода $3$ с группой автоморфизмов порядка $2$”, Фундамент. и прикл. матем., 18:6 (2013),  77–89  mathnet  mathscinet; B. S. Bychkov, V. A. Dremov, E. M. Epifanov, “The computation of Belyi pairs of $6$-edged dessins d'enfants of genus $3$ with symmetries of order $2$”, J. Math. Sci., 209:2 (2015), 212–221  scopus
2009
2. В. А. Дремов, “Вычисление двух пар Белого степени 8”, УМН, 64:3(387) (2009),  183–184  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. A. Dremov, “Computation of two Belyi pairs of degree 8”, Russian Math. Surveys, 64:3 (2009), 570–572  isi  elib  scopus
3. V. Dremov, G. Shabat, P. Vytnova, “On Dynamical Systems with 2-adic Time”, Тр. МИАН, 265 (2009),  101–109  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 265 (2009), 92–100  isi  scopus
2007
4. Б. С. Бычков, В. А. Дремов, Е. М. Епифанов, “Вычисление пар Белого шестирёберных рисунков рода 3 с группами автоморфизмов порядков 12 и 3”, Фундамент. и прикл. матем., 13:6 (2007),  137–148  mathnet  mathscinet  zmath  elib; B. S. Bychkov, V. A. Dremov, E. M. Epifanov, “The computation of Belyi pairs of 6-edged dessins d'enfants of genus 3 with automorphism groups of order 12 and 3”, J. Math. Sci., 158:1 (2009), 97–105  elib  scopus
5. Н. М. Адрианов, Н. Я. Амбург, В. А. Дремов, Ю. Ю. Кочетков, Е. М. Крейнес, Ю. А. Левицкая, В. Ф. Насретдинова, Г. Б. Шабат, “Каталог функций Белого детских рисунков с не более чем четырьмя рёбрами”, Фундамент. и прикл. матем., 13:6 (2007),  35–112  mathnet  mathscinet; N. M. Adrianov, N. Ya. Amburg, V. A. Dremov, Yu. Yu. Kochetkov, E. M. Kreines, Yu. A. Levitskaya, V. F. Nasretdinova, G. B. Shabat, “Catalog of dessins d'enfants with no more than 4 edges”, J. Math. Sci., 158:1 (2009), 22–80  scopus
2006
6. В. А. Дремов, А. М. Вашевник, “О парах Белого над произвольными полями”, Фундамент. и прикл. матем., 12:3 (2006),  3–8  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dremov, A. M. Vashevnik, “On Belyi pairs over arbitrary fields”, J. Math. Sci., 149:3 (2008), 1187–1190  scopus
2003
7. В. А. Дремов, “Об одном $p$-адическом множестве Жюлиа”, УМН, 58:6(354) (2003),  151–152  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Dremov, “On a $p$-adic Julia set”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1194–1195  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020