RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Зайдан А О

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:2
Страницы публикаций:12
Полные тексты:4

http://www.mathnet.ru/rus/person157681
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. В. Я. Гутлянский, А. О. Зайдан, “К методу Куфарева об определении параметров в интеграле Шварца–Кристоффеля”, Докл. РАН, 336:1 (1994),  14–16  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Gutlyanskii, A. O. Zaidan, “On Kufarev's method for determining parameters in the Schwarz–Christoffel integral”, Dokl. Math., 49:3 (1994), 445–448
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021