RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Егоров Г В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:149
Страницы публикаций:484
Полные тексты:237
Списки литературы:112
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18090
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/697714

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. Г. В. Егоров, “Разветвленные накрывающие над $\mathbb C^2$ и гипотеза о якобиане”, Матем. заметки, 76:2 (2004),  172–182  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Egorov, “Branched Coverings over $\mathbb C^2$ and the Jacobian Conjecture”, Math. Notes, 76:2 (2004), 161–169  isi  scopus
2002
2. Г. В. Егоров, “Пример пятилистной экзотической накрывающей над $\mathbb C^2$”, Матем. заметки, 71:4 (2002),  532–547  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. V. Egorov, “Example of a Five-Sheeted Exotic Covering over $\mathbb C^2$”, Math. Notes, 71:4 (2002), 486–499  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021