RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Оридорога Леонид Леонидович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:730
Страницы публикаций:1577
Полные тексты:560
Списки литературы:252
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18316
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/651199

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. А. А. Лунев, Л. Л. Оридорога, “Точные константы в обобщенных неравенствах для промежуточных производных”, Матем. заметки, 85:5 (2009),  737–744  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Lunev, L. L. Oridoroga, “Exact Constants in Generalized Inequalities for Intermediate Derivatives”, Math. Notes, 85:5 (2009), 703–711  isi  scopus
2008
2. Н. И. Голощапова, Л. Л. Оридорога, “Одномерный оператор Шрёдингера с точечными $\delta$- и $\delta'$-взаимодействиями”, Матем. заметки, 84:1 (2008),  127–131  mathnet  mathscinet; N. I. Goloschapova, L. L. Oridoroga, “The One-Dimensional Schrödinger Operator with Point $\delta$- and $\delta'$-Interactions”, Math. Notes, 84:1 (2008), 125–129  isi  scopus
2006
3. Л. Л. Оридорога, С. Хасси, “Полнота и базисность Рисса ССПФ операторов типа Дирака с граничными условиями, зависящими от спектрального параметра”, Матем. заметки, 79:4 (2006),  636–640  mathnet  mathscinet  zmath  elib; L. L. Oridoroga, S. Hassi, “Completeness and Riesz basis property of systems of eigenfunctions and associated functions of Dirac-type operators with boundary conditions depending on the spectral parameter”, Math. Notes, 79:4 (2006), 589–593  isi  scopus
2003
4. Л. Л. Оридорога, С. Хасси, “Теоремы полноты для операторов типа Дирака с граничными условиями общего вида, зависящими от спектрального параметра”, Матем. заметки, 74:2 (2003),  316–320  mathnet  mathscinet  zmath; L. L. Oridoroga, S. Hassi, “Completeness Theorems for Dirac-Type Operators with Boundary Conditions of General Form Depending on the Spectral Parameter”, Math. Notes, 74:2 (2003), 302–307  isi  scopus
2000
5. М. М. Маламуд, Л. Л. Оридорога, “Теоремы полноты для систем дифференциальных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 34:4 (2000),  88–90  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Malamud, L. L. Oridoroga, “Completeness Theorems for Systems of Differential Equations”, Funct. Anal. Appl., 34:4 (2000), 308–310  isi
1990
6. Л. Л. Оридорога, “О послойных бесконечных итерациях некоторых метризуемых функторов”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1990, 1,  33–36  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020