RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Ишмухаметов Шамиль Талгатович

Публикаций: 13 (13)
в MathSciNet: 10 (10)
в zbMATH: 8 (8)
в Web of Science: 6 (6)
в Scopus: 4 (4)
Цитированных статей: 8
Цитирований в Math-Net.Ru: 3
Цитирований в Web of Science: 22
Цитирований в Scopus: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:513
Страницы публикаций:1346
Полные тексты:472
Списки литературы:121
профессор
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person18627
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/191073

Полный список публикаций:
| по годам | по типам | по числу цит. в WoS | по числу цит. в Scopus | научные публикации | общий список |


1. Ishmukhametov S., Huohua Wu, “Isolation and the high/low hierarchy”, Archive for Mathematical Logic, 41:3 (2002), 259-266  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 10)
2. Ishmukhametov S., “On the r.e.predecessors of d.r.e.degrees”, Archive for Mathematical Logic, 38:6 (1999), 373-386  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 10)
3. Ishmukhametov S., “On a problem of Cooper and Epstein”, Journal of Symbolic Logic, 68:1 (2003), 52-64  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)
4. Ishmukhametov S., “On relative enumerability of Turing degrees”, Archive for Mathematical Logic, 38:3 (2000), 145-154  crossref  mathscinet  isi (cited: 1)
5. Ш. Т. Ишмухаметов, Ф. Ф. Шарифуллина, “О распределении полупростых чисел”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 8, 53–59  mathnet (цит.: 1); Sh. T. Ishmukhametov, F. F. Sharifullina, “On a distrubution of semiprime numbers”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:8 (2014), 43–48  crossref  scopus (cited: 2)
6. А. А. Бойко, Д. Б. Зиятдинов, Ш. Т. Ишмухаметов, “Об одном подходе к проблеме факторизации натуральных чисел”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 4, 15–22  mathnet (цит.: 2)  mathscinet; A. A. Boiko, D. B. Ziyatdinov, Sh. T. Ishmukhametov, “One approach to factorization of positive integers”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:4 (2011), 12–17  crossref  mathscinet  scopus (cited: 1)
7. Ш. Т. Ишмухаметов, С. Н. Чесноков, “Об одном классе алгебраических уравнений”, Исслед. по информ., 11, Отечество, Казань, 2007, 67–74  mathnet
8. Ш. Т. Ишмухаметов, “О вложении счетных порядков в тьюринговые степени”, Матем. заметки, 72:5 (2002), 682–687  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi; Sh. T. Ishmukhametov, “Embedding of Countable Orders in Turing Degrees”, Math. Notes, 72:5 (2002), 631–635  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
9. Ш. Т. Ишмухаметов, “О разложении степени $0'$ на меньшие $T$-степени, содержащие разности рекурсивно перечислимых множеств”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 1, 12–16  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. T. Ishmukhametov, “On decomposition of the $0'$ degree into lesser $T$-degrees containing differences of recursively enumerable sets.”, Russian Math. (Iz. VUZ), 38:1 (1994), 9–13  mathscinet  zmath
10. Ш. Т. Ишмухаметов, “О дистрибутивности верхних полурешеток степеней ниже $0'$”, Изв. вузов. Матем., 1993, № 1, 17–20  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. T. Ishmukhametov, “On the distributivity of upper semilattices of degrees lower than $0'$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 37:1 (1993), 16–18  mathscinet  zmath
11. Ш. Т. Ишмухаметов, “О разностях рекурсивно перечислимых множеств”, Изв. вузов. Матем., 1985, № 8, 3–12  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. T. Ishmukhametov, “Differences of recursively enumerable sets”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 29:8 (1985), 8–13  mathscinet  zmath
12. Ш. Т. Ишмухаметов, “Об индексных множествах классов разностей”, Изв. вузов. Матем., 1983, № 3, 78–79  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. T. Ishmukhametov, “Index sets of difference classes”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 27:3 (1983), 99–102  mathscinet  zmath
13. Ш. Т. Ишмухаметов, Б. Г. Мубараков, Камаль Маад Аль-Анни, “Вычисление коэффициентов Безу для $k$-арного алгоритма нахождения НОД”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 11, 30–38  mathnet  isi; Sh. T. Ishmukhametov, B. G. Mubarakov, Kamal Maad Al-Anni, “Calculation of Bezout's coefficients for $k$-ary algorithm of greatest common divisor”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:11 (2017), 26–33  crossref  isi  scopus (cited: 1)

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019