RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Буте де Монвель А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:108
Страницы публикаций:600
Полные тексты:208
Списки литературы:75

http://www.mathnet.ru/rus/person19334
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/40345

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1998
1. А. Буте де Монвель, С. Ю. Доброхотов, “О случайных возмущениях инвариантных лагранжевых торов гамильтоновых векторных полей”, Матем. заметки, 64:5 (1998),  783–787  mathnet  mathscinet  zmath; A. Boutet de Monvel, S. Yu. Dobrokhotov, “Random perturbations of invariant Lagrangian tori of Hamiltonian vector fields”, Math. Notes, 64:5 (1998), 674–679  isi
1997
2. Anne Boutet de Monvel, Vladimir Marchenko, “The Cauchy problem for nonlinear Schrödinger equation with bounded initial data”, Матем. физ., анал., геом., 4:1/2 (1997),  3–45  mathnet
1995
3. А. Буте де Монвель, М. В. Щербина, “О норме случайных матриц”, Матем. заметки, 57:5 (1995),  688–698  mathnet  mathscinet  zmath; A. Boutet de Monvel, M. V. Shcherbina, “On the norm of random matrices”, Math. Notes, 57:5 (1995), 475–484  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021