RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Тыщенко Валентин Юрьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:328
Страницы публикаций:1007
Полные тексты:325
Списки литературы:40
доцент
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person19426
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/219188

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. В. В. Амелькин, В. Ю. Тыщенко, “О продолжимости решений автономных полиномиальных дифференциальных систем”, Изв. вузов. Матем., 2020, 2,  10–21  mathnet
2003
2. В. Н. Горбузов, В. Ю. Тыщенко, “Об эквивалентности слоений линейных дифференциальных систем”, Дифференц. уравнения, 39:12 (2003),  1596–1599  mathnet  mathscinet; V. N. Gorbuzov, V. Yu. Tyshchenko, “On the Equivalence of Foliations of Linear Differential Systems”, Differ. Equ., 39:12 (2003), 1680–1683
3. В. Ю. Тыщенко, “Эквивалентность уравнений Риккати с периодическими коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 39:4 (2003),  565–567  mathnet  mathscinet; V. Yu. Tyshchenko, “Equivalence of Riccati Equations with Periodic Coefficients”, Differ. Equ., 39:4 (2003), 604–606
1999
4. В. Н. Горбузов, В. Ю. Тыщенко, “$\mathbb R$-голоморфные решения уравнения в полных дифференциалах”, Дифференц. уравнения, 35:4 (1999),  447–452  mathnet  mathscinet; V. N. Gorbuzov, V. Yu. Tyshchenko, “$\mathbb R$-holomorphic solutions of a total differential equation”, Differ. Equ., 35:4 (1999), 447–452
1992
5. В. Н. Горбузов, В. Ю. Тыщенко, “Частные интегралы систем обыкновенных дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 183:3 (1992),  76–94  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Gorbuzov, V. Yu. Tyshchenko, “Particular integrals of systems of ordinary differential equations”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 75:2 (1993), 353–369  isi
1991
6. В. Н. Горбузов, В. Ю. Тыщенко, “Частные интегралы систем в полных дифференциалах”, Дифференц. уравнения, 27:10 (1991),  1819–1822  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020