RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лычагина Ольга В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:297
Страницы публикаций:1141
Полные тексты:468
Списки литературы:137
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person19469
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/367960

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. B. S. Kruglikov, O. V. Lychagina, “Finite dimensional dynamics for Kolmogorov–Petrovsky–Piskunov equation”, Lobachevskii J. Math., 19 (2005),  13–28  mathnet  mathscinet  zmath
1998
2. О. В. Лычагина, “Вырожденные пуассоновы структуры в размерности 3”, Матем. заметки, 63:4 (1998),  579–592  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Lychagina, “Degenerate Poisson structures in dimension 3”, Math. Notes, 63:4 (1998), 509–521  isi
1997
3. О. В. Лычагина, “Нормальные формы пуассоновых структур”, Матем. заметки, 61:2 (1997),  220–235  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Lychagina, “Normal forms of Poisson structures”, Math. Notes, 61:2 (1997), 180–192  isi
1996
4. О. В. Лычагина, “Классификация пуассоновых структур”, Докл. РАН, 350:3 (1996),  304–307  mathnet  mathscinet  zmath
5. О. В. Лычагина, “Нормальные формы пуассоновых структур в трехмерном пространстве”, УМН, 51:4(310) (1996),  163–164  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Lychagina, “Normal forms of Poisson structures in three-dimensional space”, Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 741–742  isi  scopus
1995
6. О. В. Лычагина, “Пуассоновы структуры, ассоциированные с алгебрами дифференциальных операторов”, Матем. заметки, 58:2 (1995),  256–271  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Lychagina, “Poisson structures associated with algebras of differential operators”, Math. Notes, 58:2 (1995), 850–860  isi
7. О. В. Лычагина, “Гомологии Хохшильда алгебры $H$-дифференциальных операторов”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1995, 4,  19–25  mathnet  mathscinet  zmath
1993
8. О. В. Лычагина, “Спектральная последовательность гомологии Хохшильда алгебры высших дифференцирований”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1993, 3,  18–22  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021