RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пиядина Ж В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:87
Страницы публикаций:335
Полные тексты:121
Списки литературы:23

http://www.mathnet.ru/rus/person19746
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/264250

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1996
1. Ж. В. Пиядина, “Аналог обобщенной проблемы Харди–Литтлвуда с почти простыми числами”, Матем. заметки, 59:1 (1996),  81–94  mathnet  mathscinet  zmath; Zh. V. Piyadina, “An analog of the generalized Hardy–Littlewood problem with almost prime numbers”, Math. Notes, 59:1 (1996), 58–68  isi
1989
2. Ж. В. Пиядина, “Об одном аналоге уравнения Харди–Литлвуда”, Матем. заметки, 46:3 (1989),  58–67  mathnet  mathscinet  zmath; Zh. V. Piyadina, “An analog of the Hardy–Littlewood equation”, Math. Notes, 46:3 (1989), 717–723  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020