RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ермаков А И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:98
Страницы публикаций:336
Полные тексты:151
Списки литературы:18

http://www.mathnet.ru/rus/person19770
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/229937

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1996
1. А. И. Ермаков, “Наилучшие хаусдорфовы приближения алгебраическими полиномами и пористость”, Матем. заметки, 59:5 (1996),  692–702  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Ermakov, “Best Hausdorff approximations by algebraic polynomials and porosity”, Math. Notes, 59:5 (1996), 498–506  isi
1986
2. Ю. А. Быковский, А. И. Ермаков, Б. Л. Смирнов, В. Н. Сороковников, А. Ю. Терехов, “Неоднородные волноводы на основе полупроводниковых слоев CdS$_{1-x}$Se$_{x}$”, ЖТФ, 56:10 (1986),  2034–2036  mathnet  isi
1980
3. А. И. Ермаков, “Наилучшие хаусдорфовы приближения алгебраическими полиномами и непрерывность функции”, Матем. заметки, 28:6 (1980),  843–858  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Ermakov, “Best Hausdorff approximations by algebraic polynomials and continuity of a function”, Math. Notes, 28:6 (1980), 876–884  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021