RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кузбеков Т Т

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:167
Страницы публикаций:544
Полные тексты:227
Списки литературы:14

http://www.mathnet.ru/rus/person20002
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/274134

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. Т. Т. Кузбеков, “К вопросу о порождающих в некоторых кольцах аналитических функций”, Матем. заметки, 55:3 (1994),  68–75  mathnet  mathscinet  zmath; T. T. Kuzbekov, “The problem of generators in certain rings of analytic functions”, Math. Notes, 55:3 (1994), 284–288  isi
1993
2. Т. Т. Кузбеков, “Об идеалах в некоторых кольцах аналитических функций”, Изв. вузов. Матем., 1993, 10,  77–80  mathnet  mathscinet  zmath; T. T. Kuzbekov, “On ideals in some algebras of analytic functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 37:10 (1993), 76–79
1992
3. В. В. Напалков, Т. Т. Кузбеков, “О порождающих в некоторых кольцах аналитических функций”, Докл. РАН, 325:5 (1992),  919–922  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Napalkov, T. T. Kuzbekov, “Generators in some rings of analytic functions”, Dokl. Math., 46:1 (1993), 131–134
1991
4. Т. Т. Кузбеков, “О представлении решения однородного уравнения свертки в виде ряда”, Матем. заметки, 49:3 (1991),  46–51  mathnet  mathscinet  zmath; T. T. Kuzbekov, “Representation of the solution of a homogeneous convolution equation in the form of a series”, Math. Notes, 49:3 (1991), 259–262  isi
1990
5. В. В. Напалков, Т. Т. Кузбеков, “О счетной системе уравнений свертки”, Изв. вузов. Матем., 1990, 7,  40–43  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Napalkov, T. T. Kuzbekov, “On a countable system of convolution equations”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 34:7 (1990), 45–48
6. Т. Т. Кузбеков, “О некоторых идеалах в кольцах целых функций”, Изв. вузов. Матем., 1990, 7,  28–36  mathnet  mathscinet  zmath; T. T. Kuzbekov, “Some ideals in rings of entire functions”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 34:7 (1990), 32–40

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021