Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Григорьев О Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:91
Страницы публикаций:244
Полные тексты:119
Списки литературы:38

http://www.mathnet.ru/rus/person20223
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/746047

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. О. Н. Григорьев, М. В. Карасёв, “Динамическое уравнение для квантового произведения в афинных координатах на симплектическом пространстве”, Матем. заметки, 77:1 (2005),  42–52  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. N. Grigor'ev, M. V. Karasev, “Dynamical equations for the quantum product on a symplectic space in affine coordinates”, Math. Notes, 77:1 (2005), 39–47  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021