RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Гусейнов Фаиг Бильман оглы

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:137
Страницы публикаций:298
Полные тексты:146
Списки литературы:20
старший научный сотрудник

http://www.mathnet.ru/rus/person20410
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/741839

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2006
1. Ф. Б. Гусейнов, Б. А. Искендеров, “О смешанной задаче для уравнения Баренблатта–Желтова–Кочиной в цилиндрической по пространственным переменным области”, УМН, 61:2(368) (2006),  165–166  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. B. Guseinov, B. A. Iskenderov, “On a mixed problem for the Barenblatt–Zheltov–Kochina equation in a domain cylindrical with respect to the space variables”, Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 351–352  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020