RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Суслов Сергей К

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:213
Страницы публикаций:3212
Полные тексты:1186
Списки литературы:331
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person21384
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/195261

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. Р. Кордеро-Сото, С. К. Суслов, “Обращение времени для модифицированных осцилляторов”, ТМФ, 162:3 (2010),  345–380  mathnet  mathscinet  zmath; R. Cordero-Soto, S. K. Suslov, “Time reversal for modified oscillators”, Theoret. and Math. Phys., 162:3 (2010), 286–316  isi  scopus
1994
2. Н. М. Атакишиев, С. К. Суслов, “Коэффициенты Клебша–Гордана для квантовой алгебры $SU_{q}(2)$”, ТМФ, 98:1 (1994),  3–11  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Atakishiyev, S. K. Suslov, “The Clebsch–Gordan coefficients for the quantum algebra $SU_{q}(2)$”, Theoret. and Math. Phys., 98:1 (1994), 1–7  isi
1991
3. С. К. Суслов, “К теории $9j$-символов”, ТМФ, 88:1 (1991),  66–71  mathnet  mathscinet; S. K. Suslov, “On the theory of $9j$ symbols”, Theoret. and Math. Phys., 88:1 (1991), 720–724  isi
4. Н. М. Атакишиев, С. К. Суслов, “Об одной реализации $q$-гармонического осциллятора”, ТМФ, 87:1 (1991),  154–156  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Atakishiyev, S. K. Suslov, “A realization fo the $q$-harmonic oscillator”, Theoret. and Math. Phys., 87:1 (1991), 442–444  isi
1990
5. Н. М. Атакишиев, С. К. Суслов, “Разностные аналоги гармонического осциллятора”, ТМФ, 85:1 (1990),  64–73  mathnet  mathscinet  zmath; N. M. Atakishiyev, S. K. Suslov, “Difference analogs of the harmonic oscillator”, Theoret. and Math. Phys., 85:1 (1990), 1055–1062  isi
1989
6. С. К. Суслов, “К теории разностных аналогов специальных функций гипергеометрического типа”, УМН, 44:2(266) (1989),  185–226  mathnet  mathscinet  zmath; S. K. Suslov, “The theory of difference analogues of special functions of hypergeometric type”, Russian Math. Surveys, 44:2 (1989), 227–278  isi
1986
7. А. Ф. Никифоров, С. К. Суслов, В. Б. Уваров, “Классические ортогональные полиномы дискретной переменной на неравномерных сетках”, Докл. АН СССР, 291:5 (1986),  1056–1059  mathnet  mathscinet  zmath
1985
8. А. Ф. Никифоров, С. К. Суслов, В. Б. Уваров, “Классические ортогональные полиномы дискретной переменной и представления трехмерной группы вращений”, Функц. анализ и его прил., 19:3 (1985),  22–35  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Nikiforov, S. K. Suslov, V. B. Uvarov, “Classical orthogonal polynomials of A discrete variable and representations of the three-dimensional rotation group”, Funct. Anal. Appl., 19:3 (1985), 182–193  isi

1990
9. С. К. Суслов, “Поправка”, УМН, 45:3(273) (1990),  219  mathnet  mathscinet  zmath; S. K. Suslov, “A correction”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 245  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020