RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Редкозубов Вадим Витальевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:952
Страницы публикаций:923
Полные тексты:258
Списки литературы:72
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person21494
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/722217

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. С. А. Богатый, В. В. Редкозубов, “О почти периодических точках топологической цепи Маркова”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:4 (2012),  3–26  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. A. Bogatyi, V. V. Redkozubov, “On almost-periodic points of a topological Markov chain”, Izv. Math., 76:4 (2012), 647–668  isi  elib  scopus
2006
2. В. В. Редкозубов, “Предельные множества отображения окружности”, Матем. заметки, 79:5 (2006),  736–742  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Redkozubov, “Limit sets for maps of the circle”, Math. Notes, 79:5 (2006), 681–686  isi  scopus
2003
3. В. В. Редкозубов, “Сосуществование $\omega$-предельных множеств”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2003, 2,  8–12  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020