RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ольшевский В Р

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:73
Страницы публикаций:382
Полные тексты:120
Списки литературы:67

http://www.mathnet.ru/rus/person21509
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/256041

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1990
1. В. Р. Ольшевский, “Изменение жордановой структуры $G$-самосопряженных операторов и самосопряженных оператор-функций при малых возмущениях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:5 (1990),  1021–1047  mathnet  mathscinet  zmath; V. R. Ol'shevskii, “Change of Jordan structure of $G$-selfadjoint operators and selfadjoinl operator-functions under small perturbatios”, Math. USSR-Izv., 37:2 (1991), 371–395
1988
2. В. Р. Ольшевский, “Об изменении жордановой структуры $G$-самосопряженных операторов в самосопряженных оператор-функций при малых возмущениях”, Функц. анализ и его прил., 22:3 (1988),  79–80  mathnet  mathscinet  zmath; V. R. Ol'shevskii, “Variation of the Jordan structure of $G$-self-adjoint operators and self-adjoint operator functions under small perturbations”, Funct. Anal. Appl., 22:3 (1988), 236–237  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020