RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пахомов С В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:85
Страницы публикаций:825
Полные тексты:300
Списки литературы:28

http://www.mathnet.ru/rus/person21658
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/513611

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1993
1. А. К. Аржников, С. Г. Новокшонов, С. В. Пахомов, “Квантовые поправки к электропроводности двумерной неупорядоченной системы в сильном магнитном поле”, ТМФ, 94:3 (1993),  486–495  mathnet; A. K. Arzhnikov, S. G. Novokshonov, S. V. Pakhomov, “Quantum corrections to the conductivity of a two-dimensional disordered system in a strong magnetic field”, Theoret. and Math. Phys., 94:3 (1993), 339–344  isi
1979
2. С. В. Пахомов, “Машинно-независимое описание некоторых машинных классов сложности”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 88 (1979),  176–185  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Pakhomov, “Machine-independent description of some machine complexity classes”, J. Soviet Math., 20:4 (1982), 2358–2363
1977
3. С. В. Пахомов, “Доказательство несовпадения классов простых примитивно рекурсивных функций”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 68 (1977),  115–122  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Pakhomov, “How to prove that two classes of simple primitive recursive functions are distinct”, J. Soviet Math., 15:1 (1981), 63–67
1976
4. С. В. Пахомов, “Непрерывность операторов в сепарабельных конструктивных метрических пространствах”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 60 (1976),  194–196  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Pakhomov, “Continuity of operators in separable constructive metric spaces”, J. Soviet Math., 14:5 (1980), 1554–1556
5. С. В. Пахомов, “Иерархии операторов в конструктивных метрических пространствах”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 60 (1976),  183–193  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Pakhomov, “Hierarchies of operators in constructive metric spaces”, J. Soviet Math., 14:5 (1980), 1547–1554
6. С. В. Пахомов, “Аппроксимируемость операторов в конструктивных метрических пространствах”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 60 (1976),  171–182  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Pakhomov, “Approximability of operators in constructive metric spaces”, J. Soviet Math., 14:5 (1980), 1539–1546
1974
7. С. В. Пахомов, “Одно простое синтаксическое определение всех классов иерархии Гжегорчика”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 40 (1974),  127–130  mathnet  mathscinet  zmath
1972
8. С. В. Пахомов, “Некоторые свойства графиков функций иерархии Гжегорчика”, Зап. научн. сем. ЛОМИ, 32 (1972),  105–107  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020