RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Тевдорадзе З А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:42
Страницы публикаций:151
Полные тексты:60
Списки литературы:22

http://www.mathnet.ru/rus/person21940
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/266459

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. З. А. Тевдорадзе, “Одно замечание о вычислении класса Арнольда–Маслова для торов Лиувилля в кокасательных расслоениях”, УМН, 43:5(263) (1988),  219–220  mathnet  mathscinet  zmath; Z. A. Tevdoradze, “A remark on computation of the Arnol'd–Maslov class for Liouville tori in co-tangent bundles”, Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 260–261  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019