RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дайсон Ф Дж

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:203
Страницы публикаций:1714
Полные тексты:1035
Списки литературы:66

http://www.mathnet.ru/rus/person22643
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/61265

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1980
1. Ф. Дж. Дайсон, “Упущенные возможности”, УМН, 35:1(211) (1980),  171–191  mathnet  mathscinet  zmath
1972
2. Фримэн Дж. Дайсон, “Модель Изинга с разрывом дальнего порядка”, Математика, 16:3 (1972),  117–129  mathnet  mathscinet; F. J. Dyson, “An Ising ferromagnet with discontinuous long-range order”, Comm. Math. Phys., 21 (1971), 269–283
3. Фримэн Дж. Дайсон, “Отсутствие спонтанной намагниченности в некоторых одномерных моделях Изинга”, Математика, 16:3 (1972),  113–116  mathnet; F. J. Dyson, “Non-existence of spontaneous magnetization in a one-dimensional Ising ferromagnet”, Comm. Math. Phys., 12 (1969), 212–215
4. Фримэн Дж. Дайсон, “Существование фазового перехода в одномерной модели Изинга”, Математика, 16:2 (1972),  137–152  mathnet  mathscinet  zmath; F. J. Dyson, “Existence of a phase-transition in a one-dimensional Ising ferromagnet”, Comm. Math. Phys., 12 (1969), 91–107
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019