RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Михайлов Ю А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:100
Страницы публикаций:731
Полные тексты:215
Списки литературы:63

http://www.mathnet.ru/rus/person22747
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/219513

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1986
1. Ю. А. Михайлов, “О равномерной квазистабилизации решений второй смешанной задачи для гиперболического уравнения”, Докл. АН СССР, 287:1 (1986),  45–49  mathnet  mathscinet  zmath
2. Ю. А. Михайлов, “О равномерной квазистабилизации решений второй смешанной задачи для гиперболического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 129(171):2 (1986),  232–251  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Mikhailov, “On uniform quasistabilization of solutions of the second mixed problem for a second-order hyperbolic equation”, Math. USSR-Sb., 57:1 (1987), 243–262
1985
3. А. К. Гущин, В. П. Михайлов, Ю. А. Михайлов, “Оценки функции Грина и критерий равномерной стабилизации решения второй смешанной задачи для параболического уравнения второго порядка”, Докл. АН СССР, 282:1 (1985),  15–18  mathnet  mathscinet  zmath
4. А. К. Гущин, В. П. Михайлов, Ю. А. Михайлов, “О равномерной стабилизации решения второй смешанной задачи для параболического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 128(170):2(10) (1985),  147–168  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, V. P. Mikhailov, Yu. A. Mikhailov, “On uniform stabilization of the solution of the second mixed problem for a second order parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 56:1 (1987), 141–162
1983
5. Ю. А. Михайлов, “О граничных значениях в $L_p$, $p>1$, решений линейного эллиптического уравнения второго порядка”, Дифференц. уравнения, 19:2 (1983),  318–337  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020