RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Березовская Фаина Семеновна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:134
Страницы публикаций:1304
Полные тексты:471
Списки литературы:78
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person22780
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/217350

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. Ф. С. Березовская, И. Г. Карева, Г. П. Карев, “Возможно ли предотвратить «трагедию общего ресурса»?”, Матем. биология и биоинформ., 7:1 (2012),  30–44  mathnet
2000
2. Ф. С. Березовская, Г. П. Карев, “Полиномиальные модели популяций с автотаксисом: решения “бегущие волны””, Матем. моделирование, 12:1 (2000),  78–93  mathnet  mathscinet  zmath
1999
3. Ф. С. Березовская, Г. П. Карев, “Бифуркации бегущих волн в популяционных моделях с таксисом”, УФН, 169:9 (1999),  1011–1024  mathnet; F. S. Berezovskaya, G. P. Karev, “Bifurcations of travelling waves in population taxis models”, Phys. Usp., 42:9 (1999), 917–929  isi
1979
4. Ф. С. Березовская, “Индекс стационарной точки векторного поля на плоскости”, Функц. анализ и его прил., 13:2 (1979),  77  mathnet  mathscinet  zmath; F. S. Berezovskaya, “Index of a stationary point of a vector field on the plane”, Funct. Anal. Appl., 13:2 (1979), 137
1978
5. Ф. С. Березовская, “Топологическая нормальная форма систем двух дифференциальных уравнений”, УМН, 33:2(200) (1978),  187  mathnet  mathscinet  zmath; F. S. Berezovskaya, “A topological normal form for a system of two differential equations”, Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 227–228

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020