RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Неклюдов Алексей Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 10
Научных статей: 10

Статистика просмотров:
Эта страница:1031
Страницы публикаций:2065
Полные тексты:719
Списки литературы:265
доцент
кандидат физико-математических наук (1989)
Специальность ВАК: 01.01.02 (дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)
E-mail:

Основные темы научной работы

Эллиптические уравнения в неограниченных областях.

   
Основные публикации:
  1. А.В. Неклюдов, “О задаче Неймана для дивергентных эллиптических уравнений высокого порядка в неограниченной области, близкой к цилиндру”, Труды семинара им. И.Г. Петровского, 16, 1991, 191–217

http://www.mathnet.ru/rus/person22904
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/267654

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. А. В. Неклюдов, “Трихотомия решений эллиптических уравнений второго порядка с убывающим потенциалом на плоскости”, Владикавк. матем. журн., 21:1 (2019),  37–50  mathnet
2018
2. А. В. Неклюдов, “О задаче Робена для эллиптических уравнений второго порядка в цилиндрических областях”, Матем. заметки, 103:3 (2018),  417–436  mathnet  elib; A. V. Neklyudov, “On the Robin Problem for Second-Order Elliptic Equations in Cylindrical Domains”, Math. Notes, 103:3 (2018), 430–446  isi  scopus
3. А. В. Неклюдов, “Асимптотика решений двумерного уравнения Гаусса—Бибербаха—Радемахера с переменными коэффициентами во внешней области”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018),  338–354  mathnet  isi
2016
4. А. В. Неклюдов, “О решениях эллиптических уравнений второго порядка в цилиндрических областях”, Уфимск. матем. журн., 8:4 (2016),  135–146  mathnet  elib; A. V. Nekludov, “On solutions of second order elliptic equations in cylindrical domains”, Ufa Math. J., 8:4 (2016), 131–143  isi  scopus
2014
5. А. В. Неклюдов, “Об отсутствии глобальных решений уравнения Гаусса и решений во внешних областях”, Изв. вузов. Матем., 2014, 1,  55–60  mathnet; A. V. Neklyudov, “On the absence of global solutions of the Gauss equation and solutions in external areas”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:1 (2014), 47–51  scopus
6. А. В. Неклюдов, “Поведение решений нелинейного бигармонического уравнения в неограниченной области”, Матем. заметки, 95:2 (2014),  248–256  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Neklyudov, “The Behavior of Solutions of the Nonlinear Biharmonic Equation in an Unbounded Domain”, Math. Notes, 95:2 (2014), 226–233  isi  elib  scopus
7. А. В. Неклюдов, “Поведение решений уравнения Гаусса–Бибербаха–Радемахера на плоскости”, Уфимск. матем. журн., 6:3 (2014),  88–97  mathnet  elib; A. V. Neklyudov, “Behavior of solutions to Gauss–Bieberbach–Rademacher equation on plane”, Ufa Math. J., 6:3 (2014), 85–94  scopus
2013
8. А. В. Неклюдов, “О решениях третьей краевой задачи для уравнения Лапласа в полубесконечном цилиндре”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2013, 2,  48–58  mathnet
2009
9. А. В. Неклюдов, “Поведение решений полулинейного эллиптического уравнения второго порядка вида $Lu=e^u$ в бесконечном цилиндре”, Матем. заметки, 85:3 (2009),  408–420  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Neklyudov, “The Behavior of Solutions of Semilinear Elliptic Equations of Second Order of the Form $Lu=e^u$ in the Infinite Cylinder”, Math. Notes, 85:3 (2009), 397–408  isi  scopus
1989
10. А. В. Неклюдов, “О решениях недивергентных эллиптических уравнений второго порядка, определенных в неограниченной области”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1989, 1,  93–95  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020