RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Смирнов С Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:96
Страницы публикаций:818
Полные тексты:364
Списки литературы:140

http://www.mathnet.ru/rus/person23295
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/541377

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1979
1. С. Г. Смирнов, “Погружения и вложения гладких многообразий”, УМН, 34:6(210) (1979),  191–194  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Smirnov, “Immersions and embeddings of smooth manifolds”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 230–234
1975
2. С. Г. Смирнов, “Гладкие узлы в многообразии гомотопического типа $K(\pi,1)$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:3 (1975),  610–634  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Smirnov, “Smooth knots in a manifold of homotopy type $K(\pi,1)$”, Math. USSR-Izv., 9:3 (1975), 577–598
1973
3. С. Г. Смирнов, “Гладкие узлы в многообразии со стягиваемой или сферической универсальной накрывающей”, УМН, 28:6(174) (1973),  217–218  mathnet  mathscinet  zmath
1971
4. С. Г. Смирнов, “Гладкие узлы в многообразии гомотопического типа $K(\pi,1)$”, УМН, 26:5(161) (1971),  225–226  mathnet  mathscinet  zmath
5. С. Г. Смирнов, “Гладкие узлы в расслоении над окружностью”, Матем. сб., 85(127):2(6) (1971),  256–271  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Smirnov, “Smooth knots in a fibering over a circumference”, Math. USSR-Sb., 14:2 (1971), 252–266
1968
6. С. Г. Смирнов, “Гладкие узлы в многообразии гомотопического типа сферы”, Докл. АН СССР, 183:5 (1968),  1016–1019  mathnet  mathscinet  zmath

2007
7. С. Г. Смирнов, “Присутствуя при рождении (с точки зрения учителя) . Часть I”, Матем. обр., 2007, (40),  9–15  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020