RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Фейнберг В З

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:1188
Страницы публикаций:407
Полные тексты:198
Списки литературы:20

http://www.mathnet.ru/rus/person23540
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:fejnberg.valerij-zalmanovich
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/204021

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. В. З. Фейнберг, “Компактные ультраметрические пространства”, Докл. АН СССР, 214:5 (1974),  1041–1044  mathnet  mathscinet  zmath
2. Е. Б. Рабинович, В. З. Фейнберг, “Нормальные делители 2-транзитивной группы автоморфизмов линейно упорядоченного множества”, Матем. сб., 93(135):2 (1974),  189–202  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Rabinovich, V. Z. Feinberg, “Normal divisors of a 2-transitive group of automorphisms of a linearly ordered set”, Math. USSR-Sb., 22:2 (1974), 187–200
1973
3. В. З. Фейнберг, “Полные однородные ультраметрические пространства”, Докл. АН СССР, 208:6 (1973),  1303–1306  mathnet  mathscinet  zmath
1972
4. В. З. Фейнберг, “Конечные ультраметрические пространства”, Докл. АН СССР, 202:4 (1972),  775–778  mathnet  mathscinet  zmath

1976
5. Е. Б. Рабинович, В. З. Фейнберг, “Письмо в редакцию”, Матем. сб., 100(142):3(7) (1976),  476  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Rabinovich, V. Z. Feinberg, “Letter to the Editor”, Math. USSR-Sb., 29:3 (1976), 430
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020